Годичный абонемент в клубе Bilderberg 2.0 по чисто символической цене! После оплаты Ваша страничка попадает в список контактов с почетной пометкой "Член клуба Bilderberg 2.0". Членство в клубе дает право публиковать материалы от имени сообщества, но которые не нарушают настоящие правила. 


суббота, 4 августа 2018 г.

Проекты, которые платят деньги

Поиски сайтов для заработка, как правило, занимают много времени и связаны с большими рисками. Например, Вам попадается реклама о новом сверхприбыльном инвестиционном проекте. Вы сперва сомневаетесь, но потом, почитав все отзывы и взвесив все плюса и минусы, решаетесь инвестировать свои кровно заработанные денежки, возможно, даже получаете какую-то прибыль, но потом бац..! И проект бесследно исчезает.

Автор бестселлера "Богатый и бедный папа" говорит, что если у Вас есть свободная сумма, потратив которую Вам не придется голодать или отказаться от чего-либо еще, то Вы, конечно, можете за эту сумму купить себе этот бесценный опыт. Но если есть возможность обойтись без таких жертв, то лучше поступить именно так, ибо, как известно, сэкономил - значит заработал!


Лично я всегда искал те проекты, на которых есть возможность заработать без вложений, а все потому, что такой свободной суммы, о которой говорилось ранее, у меня не было. Поэтому мой заработок был связан не с тем, чтобы "закинуть" куда-то денег и ждать свои проценты, а с созданием условий как для пассивного,  так и для активного заработка.

На другом своем сайте я уже сделал подборку из тех проектов, которые на продолжении достаточно длительного времени продолжают приносить мне доход. Если Вы заинтересовались этим, тогда милости прошу ознакомиться с проектами по ссылке.

Заранее скажу, там не миллионы долларов! Но в зависимости от Ваших способностей (таланта) можно зарабатывать (или получать) более-менее нормальную сумму, чтобы не только оплатить интернет и мобильную связь, но и позволить себе нечто большее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий